О нас

Доставка продуктов
Оплата картой
Доставка
Завтрак
Самовывоз
Парковка
Кофе с собой

Отзывы

4.0
26 отзывов
Андрей Николаев
Андрей Николаев
3 октября
Хороший магазин есть в принципе все необходимое. Персонал вежливый и общительный.
Дмитрий Муратов
Дмитрий Муратов
2 июня
Хороший магазин.
Котэ
Котэ
3 июня
Хороший магазин
Евгений Вульфов
Евгений Вульфов
20 декабря
Беляши вкусные, незамерзайка не вонючая, продавец вежливый! Чисто и тепло! Оплату картой принимают!
Андрей Николаев
Андрей Николаев
3 октября
Хороший магазин есть в принципе все необходимое. Персонал вежливый и общительный.
Котэ
Котэ
3 июня
Хороший магазин
Дмитрий Муратов
Дмитрий Муратов
2 июня
Хороший магазин.
Евгений Вульфов
Евгений Вульфов
20 декабря
Беляши вкусные, незамерзайка не вонючая, продавец вежливый! Чисто и тепло! Оплату картой принимают!

Фото

Контакты

Саратовская область, Балаково, Саратовское шоссе, 10/3
Загрузка карты...